На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EDELSTAR, FABERLIC, INFINUM - вместе мы сильнее!

 

EDELSTAR, FABERLIC, INFINUM - вместе мы сильнее!  
Вместе мы – Великая Объединенная Компания!

До конца мая 2011г. БЕСПЛАТНАЯ регистрация сразу в трех компаниях!   

   

Объединились три крупнейшие сетевые компании – Faberlic, Edelstar и Infinum! Это событие, которому суждено стать самым значимым в сетевом бизнесе за последнее десятилетие. Объединение дает неоспоримые преимущества для консультантов всех трех компаний! Теперь мы в 3 раза сильнее!

     Уже 30 мая 2011 года к имеющимуся ассортименту Faberlic и Edelstar добавится более 400 наименований высококачественной Европейской космецевтики Infinum и итальянской декоративной косметики знаменитой марки Deborah. Рядом с нами, плечом к плечу, станут тысячи успешных Лидеров и профессиональных Консультантов.

     Но и это еще не все - компания улучшает  Маркетинг-план и вводит новое звание «Старший Директор». А это значит, на Лестнице Успеха Объединенной Компании появилась еще одна ступень, еще одна возможность подняться выше, стать профессиональнее, богаче и сильнее.  

    Компания приглашает Вас  воспользоваться новыми возможностями – стать богаче и сильнее, а главное – почувствовать себя творцами достойного будущего своей страны! 

Картина дня

наверх